/ С Днем работника прокуратуры РФ!

С Днем работника прокуратуры РФ!

С Днем работника прокуратуры РФ!

Уважаемые работники прокуратуры РФ!

От меня лично и от всего коллектива Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня отмечается 300-летний юбилей ведомства, которое было учреждено в 1722 году. Как тогда, так и сегодня прокуратура с честью выполняет свою миссию — стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в стране, выступает ключевым звеном правоохранительной системы.

Наш институт гордится тем, что многие выпускники нашего вуза, пройдя обучение, с честью выполняют свои обязанности, работая в надзорном ведомстве.

Безусловно, роль работников прокуратуры в повседневной жизни велика! Ведомство занимается профилактикой преступности, ведет работу, связанную с повышением уровня правовой культуры россиян, укрепляя, таким образом, законность и правопорядок. В рядах прокурорских работников служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно и честно исполняют свой долг.

От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем здоровья, успехов и всего самого наилучшего! Пусть ваше самоотверженное служение закону и правопорядку будет залогом устойчивости нашего государства!

С уважением, и.о. директора Дальневосточного института управления – филиала РАНхиГС Игорь Макурин

Телефон: +7 4212 42-24-45